Тема: Озера Австрии. Что посетить?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Олесик
    Данные пользователя
    Есть мысль посетить некоторые из озер Австрии. Первое что мне посоветовали, это озеро Вёртер-зее в Карантии. Вот интересуюсь, если там отдыхать, где можно будет поблизости остановиться, чтобы все условия были и т.д. И насколько это озеро интересное, будет ли вода достаточно теплой? Едем в августе или в сентябре, еще не решили.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Marin4ik
    Данные пользователя
    Вода будет достаточно теплой. Отелей поблизости, то есть совсем близко нет, но можно туда на великах добраться, многие так делают, на велике с отеля и обратно, быстрее чем пешком и интересно.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Morin
    Данные пользователя
    Это озеро очень красивое зрелище. Хорошее вы направление выбрали для отдыха.
    Там множество пляжей и природа просто потрясающая в окрестностях. Я не выдержал и даже фото выложил, чтобы вы убедились, что это место нужно обязательно посетить.

    Название: dthumb_61_16626_500.jpg
Просмотров: 138

Размер: 48.1 Кб

    Название: dthumb_61_16221_500.jpg
Просмотров: 118

Размер: 30.3 Кб

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Interes
    Данные пользователя
    И в районе самих озер и в ближайшем отдалении вы найдете много гостеприимных отелей или номеров для того, чтобы комфортно расположится. Только ехать туда лучше поздней весной или ранней осенью, чтобы природа вас порадовала своим великолепием.

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Daniil
    Данные пользователя
    А скажите, пожалуйста, там как у нас с палаткой отдыхать нельзя будет? Или предусмотрено только на берегу сидеть и бутерброды с чаем, можно? И разрешена ли там рыбалка?