Тема: Тур Вади Муджиб с гидом. Вопрос.

  1. #1
    Аватар для Enot
    Данные пользователя
    Во второй половине апреля планируем поездку в Иорданию. И где то числа 25 апреля хотелось бы очень посетить Вади Муджиб, в составе guided tour.

    Вот конкретно Malaqi Trail меня интересует. Может кто знает подробности? прошу поделиться.
    Там просто написано в описании, что тип "Min. group size: 5"


    Так вот я не могу понять - там сборные группы есть или можно хотя бы присоедениться к какой-то? Мы просто вдвоем едем и боюсь, что не получится набрать столько. А побывать очень хотелось бы

    Похожие темы:

  2. #2
    Аватар для Bazzty
    Данные пользователя
    Ну можно уже если на крайняк - заплатить как за пять звезд. Т.е. вдвоем - это за день работы сопровождающего. Мне кажется, там уже согласятся. Так что можете попробовать просто.

  3. #3
    Аватар для осенняя
    Данные пользователя
    А зачем вам вообще гид-то нужен для этой прогулки? Вы вполне можете и сами приехать туда своими силами и пофоткаться на фоне местных шедевров, потратив на это пару-тройку часов и минимум средств.

  4. #4
    Аватар для Render
    Данные пользователя
    Мы тоже планируем прогуляться по каньону, но только на первые числа мая рассчитываем.
    Только у нас так получается, что по времени мы там будем как раз так часам к 13-14. Ну а по поводу гида - тут я тоже не знаю. Мне все таки кажется, что и вполне самостоятельно можно совершить такую небольшую прогулку. Проблем вроде не должно быть. Паруж часов на это, думаю, уйдет.

  5. #5
    Маруся
    Аватар для Маруся
    Всем доброго времени суток! На тему Вади Муджиб в Иордании. Парк работает до 15.00 ежедневно, тур занимает от 2 до 3 часов! Соответственно нужно быть там за 3 часа до закрытия, т.е. не позже 12.00. Группы формируются на месте, по 5 человек! Все туры только с гидами, стоимость 21динар, что соответствует 30$. Очень важно- форма одежды: удобная обувь, обтягивающая спортивная одежда. Учитывая тот факт, что местами нужно плыть а иногда и нырять в воду. Фотокамера только водонепроницаемая или оборудованная специальным водонепроницаемым чехлом. Заряд бодрости и оптимизма Вам обеспечен! Отличного отдыха!

  6. #6
    Аватар для sveta27
    Данные пользователя
    а как туда добраться из Аммана самостоятельно и дешево (такси дорого)... туда из Аммана общественный транспорт ходит?