Бытовые диалоги (Англо-русский разговорник) - Файловый архив - По Всему Миру.Ру
 

Файловый архив: Бытовые диалоги (Англо-русский разговорник)

Бытовые диалоги (Англо-русский разговорник)

Рейтинг файла
Загрузил Admin Ya - 14.01.2012
Автор Автор Admin
Размер файла Размер файла 88.7 Кб
Загрузки Загрузки 7
+ Скачать
Автор: Леонид Коссман
Жанр: разговорник
Формат: DOC
Количество страниц: 66
Описание: Эта книга предназначена для изучения английского языка говорящими по-русски. Книга содержит диалоги встречаемые в реальных ситуациях американской жизни. Темы диалогов взяты из жизни: как спросить дорогу, как вести телефонные разговоры, как подготовиться к собеседованию для поступления на работу, как открыть банковский счет и многое другое. Цель настоящего пособия - успешное овладение совре*менной американской речью говорящими по-русски. Все диалоги приводятся на английском и на русском.
В некоторых случаях диалоги сопровождаются списком слов и выражений. Это обусловлено необходимостью дополнительной информации для определенных тем. Ввиду идиоматичности многих американских выра*жений и словосочетаний их русские эквиваленты даются в вольном переводе.
Пособие носит чисто практический характер. Оно рассчитано на широкие круги читателей: учащихся курсов английского языка, а также на всех желающих усовершенствовать свои знания обиходно -разговорной американской речи самостоятельно. В приложении даны практические советы для составления резюме и деловых писем.

Изображения

  • Бытовые диалоги (Англо-русский разговорник)

Комментарии

Ещё нет комментариев.

Создание сайта - Perfect Studio