Тема: Куба - Остров свободы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Эпика
    Данные пользователя
    Куба всегда рада принять туристов, в том числе и из России. Недавно прошел международный форум "Отдых", на котором была представлена презентация многообещающих проектов Острова свободы.
    Большое внимание привлек семинар, посвященный культурным особенностям Кубы. А также конференция о продвижении Кубы и прилегающих островов в туристическом бизнесе. Организована и представлена она была известной компанией "Гаванатур". Конечно же при непосредственной поддержке посольства Республики и Министерства Туризма. Как и ожидалось, многие турагенты заинтересовались этим направлением.

    Представители "Гаванатур" акцентировали внимание аудитории на больших возможностях Кубы как места для отдыха. Они предлагают проводить как экскурсионные, романтические, так и пляжные туры. Куба располагает всем необходимым для того, чтобы заинтересовать широкий круг туристов.

    Российские туроператоры заинтересовались более направлением пляжного отдыха. На данный момент самым популярным для российских путешественников остается курорт Варадеро. Он расположен недалеко от Гаваны и включает в себя множество замечательных отелей на любой карман. Международный аэропорт Варадеро регулярно принимает рейсы, в том числе и чартерные. Напрямую на Кубу летают "Трансаэро" и "Аэрофлот". Также с пересадками можно легко добраться компаниями Air Europe, Air France, Lufthansa.

    В 2014 году Министерство Туризма Кубы утвердило программу развития островов Кайо-Коко и Кайо-Гильермо. Ожидается что их манговые рощи, теплые пляжи и чистые лагуны привлекут не только любителей понежится на солнце, но и поклонников дайвинга.

    На Кайо-Ларго многие любят проводить свадебные церемонии, так как природа острова очень красива и живописна. Но это не все плюсы. Тут есть еще и черепашья ферма и ферма игуан. Очень необычно и нравится детям.

    Также в республике набирает обороты познавательный туризм. Растет интерес иностранцев к экскурсионным турам, ведь на Кубе своя история и уникальная культура.
    Солнечная Куба много что может вам предложить.


Создание сайта - Perfect Studio