18+
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отдых в Бразилии

  1. #1
    Администратор
    Очков: 81,460, Уровень: 100
    Аватар для Admin Ya

    Данные пользователя

    Отдых в Бразилии

    Девушка в бикиниБразилия – это экзотическая южноамериканская страна с прекрасными пляжами, удивительными тропическими лесами Амазонки, вкусной едой и невероятными празднованиями карнавалов. Эта страна никого не оставит равнодушным и будет постоянно производить на вас впечатления.

    Собираясь на отдых в Бразилию, следует заранее позаботиться о сезонной аренде жилья.

    Все, что говорят о бразильских пляжах – это верно. Здесь самые прекрасные пляжи и самые красивые девушки в крошечном бикини. Если вы хотите полностью впитать атмосферу этой страны, то обязательно посетите пляжи.

    Любителям спокойного отдыха отлично подойдут такие бразильские пляжи как Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро и известные пляжи Форталеза.

    Многие туристы утверждают, что если отдыхать в Бразилии и не посетить Игуассу Фоллс, то отдых будет не полноценным. Эти удивительные водопады являются изюминкой любого путешествия в Бразилию. Их массивность завораживает, ведь они больше знаменитого Ниагарского водопада.

    Поклонникам тихого отдыха будет интересно посетить рыбалку на Амазонке, прогуляться по многочисленным национальным паркам или совершить поход в тропический лес и понаблюдать за экзотическими птицами.

    Кроме пляжного отдыха, Бразилия известна своими ежегодными празднованиями карнавалов. Многие путешественники едут в эту страну, исключительно из-за этих празднований. Посещение бразильских карнавалов покажет вам, что жители этой страны действительно знают, как организовать праздник. Красочные костюмы, огромные парады и многочасовые танцы – вскружат голову любому туристу. Но имейте в виду, что во время проведения карнавала все отели страны заняты, поэтому о жилье следует позаботиться заранее.

    Еще одна причина, чтобы посетить Бразилию – это Кубок мира, который будет проходить в 2014 году.

  2. #2
    Заинтригован(а)
    Очков: 118, Уровень: 2
    Аватар для Великий

    Данные пользователя
    Из моих знакомых в Бразилии не был аж никто. Все как-то опасаются Южной Америки, кусающейся стоимости и длительного перелета. Может оно и верно...

+ Ответить в теме

Быстрый ответ Быстрый ответ

Похожие темы

  1. Дешевый отдых с палаткой в Бразилии?

    от Infecter в разделе Вопросы о Бразилии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 18:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •