Тема: Отдых с детьми в Праге

  1. #1
    Аватар для nevshenva123
    Данные пользователя
    Прага-сказочный город!!! Когда я была еще не замужем, то посетив его первый раз влюбилась в него сразу же. С появлением ребенка, я представляла себе, как мы будем с ним гулять по этим сказочным улочкам и вот когда моему сыну исполнилось 8 лет , то мы с ним отправились на экскурсию. Были везде где можно. Я заранее подготовила маршрут. Т.к. поехали под Новый Год, то ощутили на себе еще и предпраздничную атмосферу. Музей игрушек был первым в нашем списке, эмоций было через край не только у ребенка, но и у меня. Мой сын с детства увлекается физикой и опытами, поэтому мы не могли не посетить музей алхимиков и магов. Мне кажется, я могу писать бесконечно. Мы за неделю посмотрели и побывали почти везде. На первый взгляд кажется, что Прага не для детей, но поверьте это не так. Побывав там впервые вам захочется возвращаться туда снова и снова.


  2. #2
    Аватар для Alina7548
    Данные пользователя
    Поддерживаю Вас, очень красивый город! Была там на работе и совмещала с отдыхом ! Жили в отеле Aquapalace Hotel Prague 4 - условия , конечно, на высшем уровне! Для взрослых сауна, джакузи, фитнес-центр, спа, для детишек тоже много интересного. Планирую опять там побывать!

  3. #3
    Аватар для Инна1966
    Данные пользователя
    Полностью согласна, отдых в Праге, в Чехии, это великолепно проведенное время. Рекомендую вместе с детьми посетить Пражский зоопарк.
    Впечатлений море. Также ездили в Карловы Вары, это поездка буквально одним днем, на автобусе. Город игрушка. Дети были в восторге от чешских
    сувениров, бабок-ежек. Множество кафешек, вкусно, дешево. В Чехии нет суеты, все мирно, спокойно, размеренно. Очень комфортная страна.