Тема: Отдых в Египте

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Lemur
    Данные пользователя
    Египет является не только древней страной, полной загадочных тайн и красот востока, но и самой популярной страной мира, которую желают наведать многие туристы всего мира. Нет ничего великолепнее египетских курортов и песочных пляжей, особенно Хургада и Шарм-эль-Шейх. Прибрежная зона этих пляжей входит в Красное море при помощи понтонов, усыпанных кораллами.


    Отелей в Египте предостаточно, каждый турист может выбрать то, что удовлетворяет его требованиям.

    К выбору отеля следует отнестись серьезно. Прежде чем что-то выбрать, нужно почитать отзывы отдыхавших там туристов. Будет не лишней и информация о сети-владельце выбранного отеля. Такие отели как Marriott и Hilton имеют хорошую репутацию и являются гарантом высокого качества. Все отели Египта делятся на следующие виды: первая, вторая и третья линия (зависит от расстояния до моря). Это также является и показателем их звездности и престижа. Если вы любитель активного и шумного отдыха, то идеальным вариантом для вас будет курорт в Шарм-эль-Шейха. Здесь имеется много приличных трехзвездочных отелей, соседствующих с различного вида магазинами и развлекательными комплексами. Если отель расположен вдали от берега, то недостаток моря компенсируется высоким сервисом и шикарным питанием.

    В общем, выбирая отель, необходимо сначала определиться с видом отдыха: экскурсионные прогулки, дайвинг, развлекательные программы и дискотеки или спокойный отдых на пляже.

    Стоит взять на заметку и то, что летом отдых в Египте дешевле, чем зимой, особенно в новогодние дни. Сезон отдыха никак не сказывается на качестве обслуживания, что тоже радует. В летнее время дневная жара может доставить неприятности, но вечером температура снижается, и гулять по улицам становится комфортно и приятно. А вот зимним вечером в Египте прохладно и на прогулку следует выходить, одевшись потеплее. Впрочем, если погода не доставляет вам проблем, то отказаться от отдыха в Египте – просто нереально.

    Похожие темы:

    Создание сайта - Perfect Studio