Тема: Первый опыт - Варшава

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Аня20
    Данные пользователя
    Это моя первая поездка за границу. Собравшись на семейном совете мы проголосовали и остановились на Польше. Ездили по путевке. Сначала мой взгляд бросился на дороги. Не буду скрывать, но наши дороги оставляют желать лучшего. А тут таки все просто идеально. Город чистый, со своей особенной архитектурой. Даже парки отличаются от наших. Они опять таки чистые, красочные. В парках даже можно взять велосипед на прокат и накататься на всю жизнь вперед. Люди просто сидят на газонах (у нас попробуй сядь).
    Очень понравилась архитектура. Каждый дом по-своему особенный.


  2. #2
    Аватар для Алексей97
    Данные пользователя
    В Польше был на заработках в прошлом году, ну и заодно решил посмотреть на столичные достопримечательности. Первое, на что обратил внимание - Королевский Дворец, поистине красивейшее здание. Множество музеев, чистые и со вкусом оформленные улицы, их можно назвать уникальными, нигде подобных не видел. Сады Лазенковского парка, большое количество памятников, оранжереи, но больше всего впечатлил Дворец на воде, только ради него одного стоило там побывать. В общем посмотреть есть на что

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для PaZan
    Данные пользователя
    Был в Варшаве летом что бросилось в глаза, то дороги и чистота. А так в принципе город очень похож на наши, но люди с другим менталитетом. Что понравилось где я побывал так это Дворец культуры и науки там очень красиво. Еще понравилось в Лазенковском дворце и парк возле него, очень величественное сооружение. В целом посмотреть есть что и путешествовать мне там очень понравилось.