Тема: Таиланд - Коралловый остров

  1. #1
    Аватар для Андрей Васильевич
    Данные пользователя
    Отдыхал с любимой девушкой в замечательной стране Таиланд. Были на острове Пхукет на Коралловом острове. Наш маршрут начался от аэропорта по всему острову до причала Чалонг, от которого отправляется катер на коралловый остров. На острове есть небольшой отель, Coral Island Resort, который состоит из бунгало и небольшого ресторанчика. На самом острове природа просто завораживает, с острова открывается шикарный вид на небольшие островки, которые находятся неподалеку. Несколько дней мы позагорали на пляже, покупались в адамантовом море и решили купить экскурсии. Первым делом поехали на обзорную по острову Пхукет, посетили жемчужную ферму, купили там колечко с настоящей морской жемчужиной, на которую дали сертификат, побывали в зоопарке, посмотрели шоу крокодилов и слонов, в котором я даже поучаствовал) После нас отвезли на вершину горы, где находился Храм Будды - невероятное место, нам даже монах завязал веревочку на руку, для исполнения желаний) Вторая наша экскурсия была экстремальной, в джунгли, под названием "Полет Гиббона". Адреналина мы там получили достаточно, так как летаешь над джунглями по платформам, которые находятся высоко на пальмах, между которыми натянуты троса. Ну и конечно же побывали на знаменитой улице "Бангла роад", где находится уйма клубов и баров!


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Serj
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Андрей Васильевич Посмотреть сообщение
    Несколько дней мы позагорали на пляже, покупались в адамантовом море и решили купить экскурсии
    Я думаю вы видели Андаманское море )) А реально - этот остров один из лучших где можно быть ближе к природе и за вполне достойные деньги почувствовать себя на острове Баунти.
    Важное предостережение тем кто туда собирается - выгружают на острове прямо в воду, поэтому будьте не в кроссовках - промокнут.
    Цена на острове на 50% выше чем даже в туристических местах Пхукета.