Тема: Отель «Atlas Asni» 4* в Марракеше

  1. #1
    Аватар для Басюха
    Данные пользователя
    Центр города. Не центр медины, а центр именно современного Марракеша - проспект Мухаммеда VI, то есть вы одновременно и в цивилизации, и поблизости от основных достопримечательностей города (как раз где-то посередине между Садами Менара и древней мечетью Аль-Кутубия с находящейся рядом площадью Джемаа-эль-Фна). Строился явно в комплексе с находящимся рядом Конгресс-центром и предназначался для его гостей, а потому отель большой,современный, марокканская экзотика в нем в строгих и стильных рамках. Большой магазин сувениров и подарков, но в Марокко вряд ли стоит покупать это все в отеле, когда везде есть суки (рынки по-мароккански) с огромнейшим выбором и большой возможностью скостить цену вдвое.

    Номера тесноваты, без изысков, но со всем необходимым. По утрам где-то под окнами орут павлины)) Кстати, в Марокко нет ограничений на курение, даже в самом номере отеля кури - хоть закурись. Питание слишкомвкусным и разнообразным не показалось, для такой гурманской страны и четырехзвездочного отеля явно могло бы быть и лучше.

    Мое личное мнение: если вдруг ехать в Марракеш по работе, то вполне неплохо, проездом с экскурсией, как мы – тоже, а вот если самостоятельным туристом на несколько дней, то лучше поискать что-то менее«холодное» и официальное.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1798 - копия.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	145.6 Кб 
ID:	11832Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1778.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	11831Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_3346.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	150.2 Кб 
ID:	11833

Создание сайта - Perfect Studio