Тема: Гостиницы Москвы

  1. #1
    Аватар для Gender
    Данные пользователя
    Поговорим о гостиницах Москвы.
    Где в столице можно остановиться в приличном номере, но так, чтобы приходилось бы платить за это не так уж много? Интересуют средние цены, спасибо. Месторасположение гостиницы не имеет значение.


  2. #2
    Аватар для katarina
    Данные пользователя
    Даже и не знаю, что вам посоветовать - в Москве даже самые захудалые отели дерут цены, особенно если находятся рядом с центром, не совсем на окраине. А на окраине не захотите снимать, потому что чересчур далеко и неудобно.

  3. #3
    Аватар для Филимон
    Данные пользователя
    Это уж точно. Цены в Москве ломовые просто. Уже е знают как содрать денег. Я вот слышал, что Москва заняла первое место, как самый дорогой город мира, обошла даже Нью-Йорк и Лондон.

  4. #4
    Аватар для Элинка
    Данные пользователя
    даже не знаю, что вам посоветовать. В Москве все дорого, и цены на номера в гостинице. Может вам поискать квартиру в аренду, думаю, что по деньгам будет немного дешевле.

  5. #5
    Аватар для infinity
    Данные пользователя
    Мне очень нравится в гостиничном комплексе "Измайлово". Он состоит из нескольких отелей. Я брала номер в "Гамма", в то время на него была хорошая цена, по сравнению с другими гостиницами. Приятные девушки на ресепшене, много иностранцев, номера аккуратные,чистые, в ванной несколько полотенец и умывальные принадлежности. Рядом с гостиницей есть метро и не дорогое кафе.

  6. #6
    Аватар для Eduard
    Данные пользователя
    Месяц жил в хостеле «Ромашка» на авиамоторной, месяц проживания стоит 12000 рублей, что для Москвы достаточно приемлемо. Есть как и везде свои минусы и плюсы. Заселили в комнату на 6 человек, кровати достаточно удобные, соседи хорошие, охрана всегда следит за порядком, но может пойти на компромисс. Из минусов это общий душ, и туалет. А общее впечатление осталось хорошее. Да, чуть не забыл, «Ромашка» сотрудничает с университетом «Митро», так что там всегда очень много молодежи, в основном 18-19 лет.

  7. #7
    Аватар для Дарья Сергеева
    Данные пользователя


    Останавливалась в Москве два раза - в 2015 и в 2016 гг. Первый раз это был хостел в районе улицы 1905 года, называется Greenville. Двухместный отдельный номер с ванной комнатой на 4 дня обошелся около 6 тысяч, уже точно не помню. В принципе, это было достаточно не плохо и не вернулась туда только потому что этим летом финансовая ситуация была хуже и искала что-то дешевле. В гринвиле довольно любезный персонал, позволяли приводить в номер гостей, но не до ночи и сильно не шуметь. Отель находится в жилом доме на 1 этаже и найти его первый раз достаточно сложно.
    А в этом году достался номер со скидкой в отеле Турист недалеко от ВДНХ и 3 минуты от станции Ботанический Сад. Кстати, был включен завтрак "шведский стол", конечно не супер, но я человек не привередливый и питаюсь хлопьями на завтрак, а там даже мясные блюда предлагали. За номер на двоих, стандарт, отдали 4500 за три ночи. Да, если бы туда пустили программу Ревизорро, то номер проверку бы не прошел, но в принципе, за эти деньги в Москве и не в самом худшем районе - для неискушенных сойдет. Ну и завтрак, это конечно плюс и тоже экономия. Правда, сантехнику, наверное, как поставили при Сталине, так и не меняли.

  8. #8
    Аватар для Alex_R
    Данные пользователя
    Очень дорого всегда и везде. Как-то останавливались в гостинице возле Домодедово (название забыл), так там цены были на уровне с центром города. Нам, конечно, было все равно, ведь это была командировка и все оплачивала фирма, но Москва мне этим как раз не нравится. Самый захудалый номер в гостинице стоит 4-7 тысяч рублей в сутки, что очень дорого. Хостелы также дорогие у них. В центре - 2-3 тысячи, уже дешевле, но в хостелах и уровень обслуживания не тот, и живешь в комнате не один.

  9. #9
    Аватар для Eliza
    Данные пользователя
    Пожалуй, присоединюсь к комментарию выше и посоветую гостиничный комплекс "Измайлово". Останавливались там на неделю. Цены приемлимые, номера очень хорошие. Каждый день была уборка. Также у нас были взяты завтраки и ужины. Питались по системе "шведский стол"-все очень вкусно, большой выбор блюд. В гостинице имеются небольшие кафешки, где также можно перекусить. Очень удобно!

  10. #10
    Аватар для GorSon
    Данные пользователя
    А где можно в Москве взять гостиничные чеки от каких-то гостиниц?