Тема: Отель InterContinental Bucharest, Бухарест

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p2092658.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	8174
    Отель InterContinental Bucharest расположен в самом сердце города Бухарест, Румыния. Этот пятизвездочный отель предлагает своим гостям всевозможные услуги. С отеля открывается прекрасный вид на Бухарест. Это историческое здания отеля находится на главной площади Бухареста, которая носит название Университетской площади.


    В отеле 283 номера / номера-люкс с балконами. Все номера оборудованы кондиционером, высокоскоростным / беспроводным интернетом (WI-FI), телевидение со спутниковыми каналами, многоканальный телефон, мини-бар, сейф, кофеварка / чайник. В ванных комнатах есть биде, купальный халат, весы, фен. На 21-м этаже отеля находится Центр Здоровья, Бизнес-Центр, Салон красоты, два изысканных ресторана с прекрасной столовой и конференц-залом. В ресторанах Вы можете попробовать традиционную румынскую кухню, вкусить блюда от итальянского шеф-повара, Вас ждет целый мир новых вкусов. Ресторан Intermezzo Piano Bar - это самый, что ни есть классический бар, расположенный рядом с вестибюлем, он открыт целый день, а живая музыка создает прекрасный фон после долгого путешествия.

    В аэропорту Вас встретит комфортабельный автобус, который доставит в отель.

    Здание отеля расположено напротив Национального театра Бухареста. Отель InterContinental Bucharest – несомненно, наилучший отель для туристов, которые хотят открыть для себя этот удивительный город, который многие называют "Маленьким Парижем" или "Парижем Востока". Всего в 1 - 15 минутах ходьбы от отеля находится один из четырех главных музеев - Национальный музей искусства и истории Румынии, старая часть города, Румынский Атенеум, который является культурным символом номер один, Национальная опера, пять театров, сад Чимиджиу и метрополитен.

    Отель InterContinental Bucharest также известен как место проведения встреч и событий, 9 конференц-залов вмещают в себя до 500 человек.
    Гости имеют возможность развлекать себя, даже не выходя из отеля, слушая живую музыку и играя в казино. Полный спектр спа-услуг на верхнем этаже - это идеальное место для того, чтобы расслабиться и возобновить силы, а прекрасно оборудованный фитнесс-центр и крытый бассейн идеально подходят для сжигания нескольких калорий. Остановившись в этом отеле, Вы несомненно оцените великолепный ресторан и услуги бара.

    Онлайн бронирование в отеле Intercontinental Bucharest в Бухаресте является безопасным. Вы абсолютно можете быть уверены в том, что Ваши данные будут надежно защищены и использованы только для бронирования. Система онлайн бронирования поможет найти Вам номера отеля InterContinental Bucharest по довольно низким ценам. Посмотрев фотографии, удобства отеля, проверив наличие свободных номеров Вы забронируете себе номер в Intercontinental Bucharest в по самым низким ценам. Система бронирования надежная и совершенно бесплатная, нет никаких сборов бронирования. Оплата производится только в отеле, бесплатная аннуляция заказа. Вам дается гарантия лучшей цены. При условии, что Вы нашли номер в интернете по более низкой цене, не волнуйтесь, отель будет этому соответствовать.

    Приятного Вам отдыха в одном из лучших отелей Бухареста. Побывав здесь, этот отель станет одним из Ваших любимых отелей в мире.


    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  2. #2
    Аватар для АленКА
    Данные пользователя
    Я была в этом отеле, там действительно здорово, хотя персонал достаточно сдержанно себя ведет. Общалась исключительно на ломаном английском, русского они вообще не понимали. Номера чистые, аккуратные, но не работала связь с рецепшн, хотя она мне и не понадобилась. Уровень цен конечно не самый низкий, можно найти и дешевле. В целом советую, комфорт на 4 с плюсом.

Создание сайта - Perfect Studio