Тема: Отель El Hana Hannibal Palace 4*, Порт-Эль-Кантауи, Сусс, Тунис

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Admin Ya
    Данные пользователя
    Отель El Hana Hannibal Palace 4* расположен в центре туристической зоны Порт-Эль-Кантауи, в 10 минутах езды от центра Сусса. Комплекс стоит на первой береговой линии и имеет собственный пляж. Лежаки и топчаны бесплатные, но сам матрас стоит пару динар. Недалеко от пляжа находится открытый бассейн с различным уровнем глубины.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	El Hana Hannibal Palace.jpg 
Просмотров:	832 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	8170

    В целом комплекс рассчитан на 250 номеров и представляет собой круговую форму. По периметру растянулись разнообразные кафе и рестораны, работающие как по системе «все включено», так и за отдельную плату.

    Номера довольно просторные и имеют как вид на море, так и в сад. В комнате есть все что необходимо – кровать, стулья, шкаф с вешалками, телевизор и кондиционер. В ванной есть фен и несколько видов полотенец. Так же кладут шампуни, гель для душа и мыло.

    Завтрак, обед и ужин проходит в основном ресторане отеля на первом этаже. Еда разнообразная, хотя и представлена в небольшом количестве, поэтому кушать лучше идти пораньше. За время пребывания в El Hana Hannibal Palace нам подавали фрукты, несколько видов мяса, креветки, картофель, макароны и салаты. Единственный, на мой взгляд, минус в питании это то, что не было никакого заправочного масла или уксуса. Но вместо этого есть майонез и различные острые соусы.

    С 00:00 в отеле начинает работать дискотека. Вход для проживающих бесплатный, всем же остальным оставляет 20 динар (порядка 12 долларов). По дискотеке постоянно курсирует охрана и в случае, каких либо недоразумений, готова прийти на помощь отдыхающим.

    Выйдя за ворота отеля, вы попадаете в центр туристической жизни Порт-Эль-Кантауи. Здесь есть аттракционы, аквапарк, зоопарк, бары, рестораны и магазины. Очень приятно вечером прогуляться по набережной и посмотреть на различные катера, которые здесь представлены в большом ассортименте.

    В целом отель заслуживает своей звездности. Единственный минус, который можно назвать это все-таки старое здание основного корпуса. И как его не пытаются реконструировать, до новых современных построек ему далеко. Но в этом тоже есть определенный шарм и дух востока.



Создание сайта - Perfect Studio