Тема: В какой отель поехать с ребенком?

  1. #1
    Аватар для Dina
    Данные пользователя
    Хочу поехать отдохнуть на море вместе с маленькой дочкой. Ребенку полтора года. Подскажите, какой отель лучше выбрать, чтобы отдых прошел удачно. Условия: недалеко от моря, детское меню, хорошие детские аниматоры, отдельная кроватка для ребенка. Желательно также, чтобы в отеле можно было взять напрокат детскую коляску, потому что не хочется брать свою в дорогу.


  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Аватар для Ramona
    Данные пользователя
    Сейчас проблем с выбором отеля нет. Какой-то конкретный вам не посоветую, но скажу, что вам надо брать не ниже 5 звезд, это во-первых. А во-вторых, обязательно поищите отзывы о различных отелях в интернете. А турагентства так могут расписать, что будешь надеятся на сказку, а в итоге попадешь в дыру. Некоторые, правда, и в 3 звезды с детьми ездят, но там вообще никаких условий.

  4. #3
    Аватар для Rita
    Данные пользователя
    Из недорогих бюджетных пятёрок для отдыха с детьми смело могу посоветовать Stella Beach в Аланьи. Есть бесплатная детская комната, там аниматоры каждый день с детками какими-то интересными занятиями занимаются, есть несколько детских огороженных батутов, есть зелёная площадка, где детки могут побегать. Конечно же детский бассейн с тентом. Питание отличное.

  5. #4
    Аватар для alexrib87
    Данные пользователя
    Уезжая в Турцию стоит сразу продумать место в которое вы собираетесь, а самое главное, если вы поедите с ребенком, чтобы там были все условия для вашего чада. Хочу отметить, что каждый приличный отель дорожит своим авторитетом и статусом и всегда расширяет свои услуги и возможности, в том числе распространяемых и для детей. Вообще, Турция это одна из тех стран, где детей просто обожают и считают настоящими ангелами. И это касается не только турецких детей, но и туристов.

    В Турции я отдыхал 3 раза и мне понравилось отношение к детям во всех отелях в которых я отдыхал. Отдыхал я в отелях только с пятью звездами, так что за другие отели говорить не буду. Буду рекомендовать отели только с 5 звездами, так как в них всегда созданы условия для детей.

    Порекомендую вам отель, в котором я отдыхал в последний раз в мае этого года - Dinler Hotel 5* в городе Аланья. Потрясающий и красивейший отель с чудесным видом на горы и Анталийский залив. Отель расположен примерно в 10-15 километрах от самой Аланьи. Вокруг горы и банановые плантации. В отеле есть парковка для машин, красивейший пляж с барами и столиками. На пляже бесплатные полотенца, лежаки и матрасы. Вход в море правда не песчаный, а мелкая галька. В самом отеле всё комфортабельно и красиво. Отличное и разнообразное питание, уютные комфортабельные номера в том числе с кроватками для детей. В отеле есть мини-клуб - это такой клуб, куда собирают всех детей отеля, кода их туда отдают родители. Вот так можете отдать туда ребенка и не беспокоится за его состояние, ведь ему точно не будет скучно. Аниматоры и обученные воспитатели с ними всё время играют и их развлекают.

    Такая же ситуация и в других отелях. Просто я вспомнил сейчас это по свежей памяти. Главное определиться с бюджетом, а там можно подобрать место отдыха.

  6. #5
    Аватар для Соня
    Данные пользователя
    Обратите внимание на отель Lonicera 4*, это в Алании. Он детский и относительно недорогой.
    Детская анимация есть, есть детские столики в столовой, рядом с телевизором. Детское меню как бы есть, но только если вы не придирчивы.
    Вход в море отличный, даже для маленьких детей. В каждом бассейне есть детская зона.
    Прокат колясок есть, платный.
    Отель отличный.

  7. #6
    Аватар для Елена1976
    Данные пользователя
    Хочу посоветовать отель в Белеке - Maritim Pine Bearh Resort. Отель правда не относится к категории экономичных, но он стоит своих денег. Отдыхали там с ребенком 2-х лет. Для детей там просто сказка. Детские аниматоры занимаются с ребятишками целый день. Для совсем маленьких есть свой мини-клуб. Есть для малышиков небольшие бассейны и даже маленькие водяные горки. С питанием тоже проблем нет. Есть детский стол, а также есть ресторан, где готовит русский повар. Мы там частенько кушали.

  8. #7
    Аватар для skumbrikus
    Данные пользователя
    Я отдыхала несколько лет назад в Анталии, в отеле Turan Prince Residence (у него 5 звездочек). Было очень много отдыхающих с детьми, а на территории предусмотрено много чего для деток: детская зона в бассейне (и в крытом, и в открытом), горки, комната с аниматорами, развлекательные программы (дневные и вечерние), детское меню, специальные стульчики в ресторанах (всего 4 ресторана). Кажется, даже аквагримеры были. Но что больше всего поразило – добродушие персонала. Всегда улыбаются, внимательные, спрашивают, как настроение, все ли хорошо. В общем, с детьми рекомендую ехать сюда.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_aa0a2866.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	186.8 Кб 
ID:	14181 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_c193bd64.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	161.7 Кб 
ID:	14182

  9. #8
    Аватар для ilchenkov
    Данные пользователя
    В Турции самое главное - это отель. Есть очень хорошие и не дорогие отели, где есть все. Несколько бассейнов, бары, клубы, боулинг, бильярд, водяные горки, детские зоны итд. В общем если вы выберите себе хороший отель, вам никуда и выходить из него не придется, т.к. в нем будет все для вашего комфортного отдыха. А за территорией такого отеля, просто делать нечего. Единственное можно поехать на экскурсии... Как выбрать отель?: Все очень просто! В первую очередь ориентируемся на площадь отеля. Чем больше его территория, тем комфортней, тем больше мест для отдыха, прогулочный зон, мест для развлечений. Мы выбирали так. Заходили на Гугл карты, выбирали город курортный, и вдоль побережья смотрели какие отели расположены. Забивали потом это название в поиске, и смотрели подробное описание, сравнивали цены у туроператоров. И очень важный критерий, это первая линяя у моря! И еще! Будьте внимательны. За одни и те же деньги можно купить путевку в турцию в 3*, а можно в 5*! И качество вашего отдыха будет существенно отличаться.

  10. #9
    Аватар для Sandrin
    Данные пользователя
    С ребенком лучше всего выбирать отели на песчаных пляжах - так ребенку будет комфортный на море. И конечно, все включено. Например, в Белеке хорошие пляжи и много отелей для отдыха с детьми. В пятерках всегда есть детское меню и еще детская анимация.
    Последний раз редактировалось Sandrin; 08.02.2016 в 10:53.

  11. #10
    Аватар для виктор
    Данные пользователя
    Отелей хороших в Турции много, советую еще тут посмотреть Сеть отелей Crystal Hotels - официальный сайт бронирования 14 гостиниц Кристалл в Турции - есть из чего повыбирать на свой вкус и кошелек.