Тема: Отдых с детьми в Греции 2015

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Liberty84
    Данные пользователя
    Отдых в Греции 2015 года – отличное решение для тех родителей, которые желают провести отдых вместе с детками. Ведь согласитесь, путешествовать с малышами отнюдь не просто, особенно, если семья ставит за цель реальный ОТДЫХ, подзаряжающий севший аккумулятор до наступления рабочих будней. Итак, в чем же преимущество Греции от других курортных направлений, ориентированных на семейный отдых? Давайте рассмотрим:

    Отдых с детьми в Греции летом: преимущества
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	948d2fd1ec6b7aa033dbfefc5e478b58.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	12892 Название: hotels-the-best-2361_enl.jpg
Просмотров: 182

Размер: 55.3 Кб Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big625083image5.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	12895 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21865.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	215.4 Кб 
ID:	12893

    · В отличие от более дешевой Турции, в Греции не возникают вспышки детских инфекционных болезней. Ведь Греция - самая что ни на есть Европа, где санитария на порядок выше.

    · Планируя отдых в Греции 2015 летом, Вы и Ваши детки не будут изнывать от жары, т.к. высокие температурные показатели смягчает обилие зелени и относительная влажность воздуха.

    · Одни из самых чистых пляжей в Европе, чистая природа и море – что особенно важно, при отдыхе с детьми. Кстати, преступность на островах в стране практически равна нулю.

    · Отдых в Греции летом доступен даже во время кризиса, хотя и не считается дешевым. Ведь страна снизила стоимость путёвок, а дети до 14 лет могут проживать в отеле абсолютно бесплатно. В некоторых сетях отелей, таких как Mitsis, предусмотрено бесплатное проживание детей, не достигших 18-тилетнего возраста.

    · В связи с тем, что все больше наших соотечественников отправляются летом на отдых в Грецию, персонал в отелях переходит на русский язык. Поэтому языковой барьер возникнуть не должен.

    · Так же, как и в Турции, можно заказать гостиницу, где "всё включено". Впрочем, как и полупансион или только завтраки. При любом варианте Вас обслужат на высшем уровне.

    · Ну, и напоследок – греки очень дружелюбны и до потери пульса любят детей, как своих, так и наших. Дарят подарки, устаивают интересные развлечения и походы. А главное – исповедуют православие. Потому и являются гораздо ближе к нам, чем те же турки, к примеру.

    · Про богатое культурное наследие упоминать не будем, ведь вся Греция – это музей под открытым небом. Тут что ни местность – то достопримечательность.

    Отдых в Греции: отели

    Естественно, что Вам придется уточнить некоторые нюансы при выборе отеля, так как отдых с детьми имеет свои особенности. Поэтому, прежде чем заняться бронированием отдыха в Греции, выясните такие пункты:

    1. Какой пляж на территории отеля и как далеко он находится. Песчаные пляжи однозначно лучше галечных, по крайней мере, для малышей.

    2. Питание для детей. Хотя в Греции с этим проблем обычно не возникает, особенно в отелях, где «все включено». Отель не обязательно должен иметь детское меню – всё полезное для малыша можно легко выбрать из предоставленных блюд.

    3. Прокат колясок и детских принадлежностей, таких как детская кроватка, стул для кормления и т.д.

    4. Территория отеля должна быть благоустроенной, большой, обсаженной деревьями – для комфортной игры малышни и защиты от палящих лучей солнца.

    5. Для того чтобы провести лучший отдых в Греции с детьми в этом году – узнайте о наличии хорошо развитой детской инфраструктуры. У малышей свои потребности, а у взрослых – другие. Поэтому будет замечательно, если родители смогут оставить своих чад развлекаться на игровых площадках или смотреть детскую анимацию под присмотром няни, а сами займутся обустройством своего личного пространства.

    Где отдохнуть в Греции с детьми?

    Почти все острова в Греции пригодны для семейного отдыха с детьми. Но особой популярностью у туристов пользуется самый большой остров – Крит, полуостров Халкидики, и острова Кос и Родос.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5cf99101f77eb039d2dca3ab18ffd40c.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	107.3 Кб 
ID:	12889 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kos-yacht-charters.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	12899 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kosc4.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	12898 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big658339image3.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	12896 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04479732.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	12894 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	64.9 Кб 
ID:	12891 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	705.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	12890 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pict2_316.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	12900


    • Крит. В начале мая Крит готов встречать гостей. Высокий сезон здесь начинается раньше всех остальных и длится по сентябрь. Из-за того, что остров начал принимать туристов одним из первых в Греции, инфраструктура тут самая развитая, а развлечения на любой вкус и кошелек. Из минусов следует отметить полное отсутствие в гостиницах аквапарков, и малое количество водных горок.
    • Халкидики. Трезубец в Эгейском море. Тут удивительная природа и лучшие песчаные пляжи в Греции. Миллион гостиниц вдоль побережья с самыми разнообразными развлечениями. Воздух чист и свеж, а для любителей культпрограмм – Афонский монастырь, куда съезжаются паломники со всего мира.
    • Кос. Пожалуй, самый зеленый остров из всех в Греции. Несмотря на свои малые размеры, остров Кос славится своими километровыми пляжами. Но есть и маленькие уютные участки для тех, кто предпочитает уединение. К услугам постояльцев все необходимое: навесы, зонты, столики, шезлонги и т.д.
    • Родос. Отдых с детьми в Греции на о. Родосе предпочтительней на востоке. Эта часть омывается Средиземным морем и отличается более спокойным морем и отсутствием ветров. На острове шикарные песчаные пляжи, а в Фалираках есть аквапарк, где малышня сможет оттянуться на полную катуху. Здесь отличные местные вина и кухня – так что взрослые также отлично проведут время в уютном ресторане, пока детки зависают в аквапарке. Один минус – персонал плохо говорит по-русски.


    Планируя отдых в Греции 2015, цены зависят от "звездности" отеля, сезона и типа питания. Раннее бронирование позволит сэкономить до 30% от стоимости тура. Примерно та же ситуация и с горящими путевками - главное вовремя их поймать. Нескучного Вам отдыха!


Создание сайта - Perfect Studio