Тема: Лондон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для smile
    Данные пользователя
    Хотелось бы рассказать о прекрасном городе, который покорил меня с первого для пребывания в этой стране.
    Столица и самый большой город Великобритании, так же он является крупнейшим финансовым центром Европы. Многие говорят, что там тяжелый влажный климат, но нужно знать, что сезон дождей там приходится на период с сентября по январь, а в остальное время часто бывает солнечная погода.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	london_sity_oo2_009.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	8981, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1222935351_england_london.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	8982, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.angliyskiy.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	8983


  2. #2
    Аватар для Hellena
    Данные пользователя
    Значит я точно поеду туда в сезон дождей, это моя стихия и для меня будет это не наказанием , а наградой , и конечно же посмотреть все достопримечательности очень хочется, я не очень люблю курорты и жаркие страны, скажем есть один фаворит и все , а вот снежны и дождливые страны , это для меня все .

  3. #3
    Аватар для panka
    Данные пользователя
    Я вот в Лондоне больше всего хочу в первую очередь прокатиться на этих огромных автобусах двухэтажных, просто интересно - ведь с крыши автобуса открывается такой прекрасный вид на те места, которые вы проезжаете.

  4. #4
    Аватар для Torry
    Данные пользователя
    Ага , эти автобусы да еще и сувенирные огромные шляпы и покататься на автобусах, это наверное мечта многих , но достигают ее не все , хорошо когда еть подобные программы в Вузах , где можно по сниженной цене поехать на обмен опытом или же на учебу, это шанс для избранных.

  5. #5
    Аватар для Fatum
    Данные пользователя
    Еще непривычно, что у них левостороннее движение. Пока привыкнешь.. А цены на общественный транспорт в принципе заоблачные. Как приезжаешь, сразу в шоке от такого.

  6. #6
    Аватар для Солнце
    Данные пользователя
    Да уж, я пока была в Лондоне, частенько с непривычки "бросалась" под машины. Хорошо, что мне попадались водители с быстрой реакцией. А из всех достопримечательностей Лондона больше всего понравилась Трафальгарская площадь, своеобразная площадь мира, где можно встретить человека любой национальности, и все друг другу равны. А чтобы посмотреть на Лондон с высока необязательно кататься на автобусе, достаточно залезть на London Eye -колесо обозрения, с него все достопримечательности Лондона как на ладони.

Создание сайта - Perfect Studio