Тема: Чего не стоит делать в Австрии

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Страна классической музыки и альпийских горнолыжных курортов способна круглогодично привлекать туристов, а все ее тайные и основные достопримечательности уже многократно описаны. Однако, бодро маршируя по проторенным туристическим тропам, стоит иногда задуматься над обязательностью посещения тех или иных мест и об общем плане путешествия. Итак, чего же не стоит делать в Австрии.

    Не отправляйтесь в групповую поездку

    Название: 1.jpg
Просмотров: 363

Размер: 91.7 Кб

    Австрийская инфраструктура отлично приспособлена для туристических нужд. Практически любая достопримечательность страны способна без проблем переварить несколько десятков туристических групп и вы даже не почувствуете какого-либо дискомфорта. Но, согласитесь, типичный план поездки, подразумевающий групповые вылазки в музеи и осмотр достопримечательностей, типовые фотографии и покупка одинаковых и бесполезных сувениров - не лучший способ почувствовать страну.
    Лучше организовать поездку самостоятельно и иметь возможность самому выбирать, что и когда посмотреть. Кроме того, австрийцы довольно дружелюбны и часто не против поговорить с приезжими, так что от них можно узнать гораздо больше, чем от экскурсоводов. Даже если вы не говорите по-немецки, беспокоиться не стоит, большинство австрийцев вполне способны неплохо объясниться на английском.

Создание сайта - Perfect Studio