Тема: Места для отдыха на Бали

  1. #1
    Аватар для Буженинка
    Данные пользователя
    На Бали есть многие районы где можно отдохнуть, и они отличаются друг от друга.
    Итак, самые популярные районы это: Санур, Кута и Нуса Дуа.
    Санур подойдет больше для семейного отдыха, Кута больше всего подойдет для молодежи и тусовщиков разных возрастов, а Нуса Дуа это престижный и элитный, а также дорогой район.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Nata
    Данные пользователя
    Я также слышала, что для молодежи, которая любит движение, прекрасно подойдет район Семиньяк на Бали. Там множество ночных клубов, ресторанов, кафе.
    Для любителей серфинга можно посоветовать полуостров Букит. Там намного спокойнее и можно без лишних глаз заниматься серфингом или учиться.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для ramona87
    Данные пользователя
    Хочу рассказать про самый любимый мною район - Кута! Тут пляжи для серферов. Впервые, когда туда приехали с мужем, сразу направились в специализированную школу, там тебе предоставляют жилье, питание, обучение и самое крутое - это новые знакомства, вечерние посиделки в барах и у костра на пляже со всеми, кто учится серфить. А утром... йога! Ну что может быть прекраснее такого отдыха?
    Да, хочу сказать, что пляж исключительно для тех, кто любит волны! Если вы приехали "потюленить" с семьей и детьми, то Кута может показаться слишком неудобной для такого релакса. Хотите отдохнуть в гамаке с видом на белый песок и кристальную водичку, попивая пина коладу? Тогда вам на близлежащие острова! Или подыскать другие пляжи.
    Хочу и предостеречь. Во время отлива вы можете стать свидетелем нелицеприятного зрелища в виде бутылок, пакетов и склянок на берегу. Да, к сожалению такое бывает.