Тема: Такси в Барселоне

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Verchi
    Данные пользователя
    Служба такси в Барселоне одна, тарифы единые, что очень выгодно отличает ее от нашего российского такси. Особенно приятно то, что оплата происходит точно по счетчику, поэтому можно позволить себе расслабиться и не думать о том, что таксист попытается вас обмануть. Дополнительно к тарифу оплачивается посадка в аэропорту, а также каждая единица багажа. Поэтому если у вас небольшая сумка, которую можно взять в салон, то можете воспользоваться этим, чтобы немного сэкономить. Также существует ночной тариф.
    Минимальная стоимость поездки из аэропорта в Барселону составляет 20 евро, ее придется оплатить в любом случае. Но в среднем добраться до центра города вам будет стоить 25-30 евро. По сравнению с аналогичной поездкой в Вене или Мюнхене это очень дешево.

    Такси легко узнать по черно-желтой окраске. Такси в городе огромное множество, нет необходимости вызывать его по телефону, если только вам не нужно перевезти инвалида, животное или маленького ребенка, которому требуется автокресло. В таком случае вам пришлют специальную машину. В аэропорту также достаточно выйти к стоянке такси и сесть в первую машину в очереди.

    С английским языком у таксистов худо, имейте на всякий случай с собой карту или визитку отеля.







Создание сайта - Perfect Studio