Тема: Документы для поездки в египет

  1. #1
    Аватар для natalka
    Данные пользователя
    Какие нужны документы для поездки в египет? Я слышала, что со въездом в Египет у некоторых людей появляются проблемы с таможней, не знаю, правда, с чем это связано. Кто может предоставить список документов?


  2. #2
    Аватар для latinka
    Данные пользователя
    Проблемы с таможней возникают только у тех людей, которые нарушают законы въезда на территорию страны или провозят не то количество алкоголя, я не помню, а вообще ввозить алкоголь можно?

  3. #3
    Аватар для Malinovaya
    Данные пользователя
    Египет лоялен к российским туристам Поэтому потребуется лишь загран паспорт, но обратите внимание, что срок его действия заканчивается не ранее, чем через полгода. Виза оформляется в аэропорту по прибытию, ее стоимость 25$, для Шарм-эль-Шейха можно получить бесплатную визу на 15 суток с тем условием, что вы не будете покидать пределы региона. Проблемы с таможней могут возникнуть если проблемы есть у вас, а именно с налогами и штрафами.

  4. #4
    Гость
    Аватар для Гость
    Никаких особых документов вам не потребуется. Ваш заграничный паспорт и все. По прелету вам нужно будет оформить визу. Для этого нужно заполнить бланк на английском языке и оплатить 25 долларов. И вам сразу поставят визу. Но можно и не покупать если вы не планирует выезжать из города. Ну естественно если вы не нарушает закон. В обратном случае вас скорей всего из страны не выпустят.

  5. #5
    Аватар для in2rist
    Данные пользователя
    Вопрос следующий: где можно сделать перевод документов на визу? Чтобы не очень дорого и поскорей. О сайте http://lingvomed.ru/ что скажете? Кто-нибудь обращался к ним??