Тема: Какие маршруты по Германии посоветуете?

  1. #1
    Аватар для Janna
    Данные пользователя
    Нужна помощь, планируем маршруты по Германии. Летим до Франкфурта, потом на поезде до Кельна едем. Нас 2 семьи с детьми. Неделя на отдых. Обязательно хотим еще в Париже побывать на 2 дня. Это все планируется на март месяц.
    Так вот сначала думаем в Париж двинуться, там скоростной поезд есть. Ну а потом уже в Мюнхен, Штутгарт, Баварию, Дюссельдорф.
    Помогите составить такой маршрут, чтоб не более 3 часов в поезде ехать. Нужно вот продумать логистику перемещений.

    Заранее очень благодарна!!!


  2. #2
    Аватар для Preston
    Данные пользователя
    Мало как-то времени у вас на это все. Да и если передвигаться хотите на поезде максимум 3 часа, то тогда Мюнхен и другие города вы просто напросто не увидете, можно до Штуттгарта, но уже не дальше. Маршруты по Германии можно самые разнообразные придумать, но скажу вам, что это не лучший вариант - передвигаться на поезде.

  3. #3
    Аватар для Drem
    Данные пользователя
    Слишком большая компания у вас собралась. Даже если среди вас есть хороший организатор, то все равно, мне кажется, что все это медленно будет.
    А вообще рекомендую пользоваться сайтами немецких железных дорог и строить логистику маршрутов. Вы именно галопом хотите передвигаться? так мне кажется мало впечатлений получите.
    вот

  4. #4
    Аватар для Janna
    Данные пользователя
    Вот еще думаю о передвижениях по Германии на самолетах.
    Да, есть определенные сложности в маршруте из-за такой большой компании. У нас дочка 4-летняя, но мы достаточно мобильные, с этим проблем нет, смогли бы куда угодно по городу в один день.
    Но да, в нашем случае надо считаться со всеми.