Тема: Какой форум о Германии подскажете?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Janna
    Данные пользователя
    По работе в скором времени отправляюсь в эту страну надолго довольно-таки, поэтому для меня в ближайшее время домом будет Германия. Форумы поэтому сейчас какие-то ищу, где бы я могла пообщаться с русскими, которые там проживают, ну и вообще больше узнать о Германии, о их обычаях, о людях, ну и чтоб лучше ориентироваться.
    Что можете подсказать, посоветовать?


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Preston
    Данные пользователя
    Т.е. вас интересует именно такой форум о Германии, где общаются русские, которые там живут? Немецкий вы знаете? Может более подойдут их немецкие форумы, где коренные жители общаются между собой? А так посмотрите вот к примеру такой foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl форум. Германия красивая страна, изучайте не только форумы, но еще и статьи, отчеты туристов читайте.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Drem
    Данные пользователя
    А чем не подходят туристические форумы. Туристы вам могут очень многое рассказать. Вы спрашивайте, какие конкретно вопросы вас интересуют?
    вот

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Алиса
    Данные пользователя
    Мне нравиться сайт "германия по-русски" germany.ru.Там очень много полезной информации, общаются по-русски. Основной контингент, скорее всего, русские, живущие в Германии. Для меня там полезна информация о турфирмах, находящихся в Германии. Четыре раза отдыхали с немецкой турфирмой,и все разы были очень довольные. И намного дешевле. Но сами добирались на машине до Берлина или до Эссена.