Тема: Новогодние туры в Литву

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    Видел такое предложение у многих туроператоров, но не совсем понятно что же именно можно посмотреть во время этого тура. Почему стоит проводить Новогодний отдых в Литве и какие собственно причины есть для этого?
    Заранее спасибо большое за информацию.
    Интересно именно мнение тех, кто уже отдыхал там на Новый Год.

    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Kuzminov
    Данные пользователя
    Новый Год вообще-то хорошо встречать в любой компании. Что касается Литвы, это будет более необычный НГ, если вы там впервые. На самом деле ничего особенного как бы и нет, поэтому на любителя. Обычный НГ, город красиво оформлен, не очень холодно, возможно такой же НГ как и в Москве может получится.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Алина
    Данные пользователя
    Не думаю, что вас Новый год в Литве может чем то удивить новым. Полностью согласна с предыдущим пользователем. Если хотите чего то нового, то лучше выбирать другую страну.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Mila
    Данные пользователя
    Я о Литве могу говорить много)) ездила туда больше 10 раз за последние 5 лет. Была примерно в 10 городах, в каждую поездку обязательно посещаю Вильнюс. И дважды встречала здесь Новый год. Не правы те, кто считает, что в Литве абсолютно нечего делать, особенно на праздники. Для начала, я лично люблю встречать Новый год не в России. Это же всегда интересно, новые эмоции обеспечены! Первый мой новый год в Вильнюсе я встречала с друзьями прямо на улице, в центре Старого Города. Тот год совпал с тысячелетием Литвы и устроили грандиозное лазерное шоу с проекцией прямо на Кафедральный Собор! Распивать спиртное там естественно запрещено, но и без этого народу было очень весело, такая атмосфера веселья была, никогда не забуду)) И мне так понравилось, что следующий год я встречала снова в Вильнюсе! На этот раз встречали уже в отеле Рэдиссон Лиетува, там была организована вечеринка на 21 этаже в скай-баре с отличным видом на весь Старый город. А потом поехали в клуб Пача (та самая известная сеть, но его уже закрыли). Так что Новый год весело можно встретить где угодно, главное - это настрой. А Литва подкупает еще своей близостью. Добраться можно на поезде (ночь), самолете (2 часа), или на собственной машине (900 км).