Тема: Питание на Мальдивах

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Saulow
    Данные пользователя
    Мне интересен вот какой вопрос - какое по вашему мнению самое оптимальное питание на Мальдивах HB или FB? Я вот думаю, если целый день на пляже, загорать, плавать - может быть и на обед не стоит ходить? Или если плавать, то организм будет более утомляться и есть будет хотеться еще больше? Вообщем, интересует ваше мнение...

    Похожие темы:

    • #2
      OFFLINE
      Аватар для Janna
      Данные пользователя
      Мы когда там были, нам всегда хватало HB.

      Вполне возможно в обед и покормить ребенка, и самим покушать. В пляжных барах есть снеки различные, салатики. Если уже так хочется, то можно за дополнительную плату и в ресторан сходить. Мы еще кокосы ели прямо на пляже, всегда выручал дайверский нож)))
      Конечно же можно и FB взять, там не столь много доплатить прийдется, не принципиально впринципе. Просто знаю, что многие просто забывают в ресторан на обед ходить. Оно не так уж сильно и тянет. Так что как по мне, то и HB вполне достаточно будет.

    • #3
      OFFLINE
      Аватар для Milenka
      Данные пользователя
      Хвататет, вполне хватает HB, это точно.
      Ну а вообще это конкретно от человека зависит, от того как он дома привык питаться.

      Я считаю, что это только время терять, если на обед постоянно ходить, также в номере есть чай, кофе и даже сливки. При том с завтрака большинство с собой забирает булочки всякие и бананы, этого хватает перекусить.
      Также не стоит забывать о слишком, я бы даже сказала черезчур частом и плотном питании, ведь это вредно для здоровья как ни как...

    • #4
      OFFLINE
      Аватар для SoNe4Ka
      Данные пользователя
      Я тоже голосую за более легкий вариат питания. Жаркое солнце просто не располагает к возникновению голода. А местных фруктов вполне хватит, чтобы не причинить вред своему организму.

    • #5
      OFFLINE
      Аватар для annEt
      Данные пользователя
      Если вы планируете далеко не уходить от вашей гостинцы или вообще провести все время отдыха в ней (ну мало ли, может гостиничный комплекс имеет и свой собственный пляж), то тогда есть смысл брать питание в полном варианте и ни о чем вообще не думать, кроме того, как не схватить солнечный ожог. Ну а во всех остальных случаях лучше обойтись только оплаченным завтраком.

    • #6
      OFFLINE
      Аватар для ilya
      Данные пользователя
      Ну а я вот кстати еще ни разу не встречал таких вот предложений. Мы как-то всегда по НВ катались. И это было очень удобно. Это не привязывает к одному месту и дает возможность попробовать много разных блюд и местной кухни в самых разных кухнях и ресторанчиках)
      я очень люблю путешествовать)

    • #7
      OFFLINE
      Аватар для YanaHol
      Данные пользователя
      Если вы едете отдыхать с ребенком, то однозначно необходимо брать 3 - х разовое питание, а если один, то вам точно должно быть виднее, насколько ваш орзанизм нуждается в подпитке и при каких обстоятельствах.

    • #8
      OFFLINE
      Аватар для Lancelot
      Данные пользователя
      Питание на Малдивах обходится достаточно дорого, так как стоимость типового ужина может дойти до 30 и 40 долларов за человека и это в среднем. Именно поэтому наедаться там не получится) кусок в горле будет застревать от таких цен