Тема: В город из аэропорта Казани - на чем?

  1. #1
    Аватар для Devushka
    Данные пользователя
    Из аэропорта Казани как можно добраться в город на общественном транспорте? В пол десятого прилетает рейс Аэрофлота из Москвы.

    Автобусы еще будут какие-то ходить? если нет, то сколько будет стоить такси в центр казани из аэропорта?
    Спасибо!


  2. #2
    Аватар для Janna
    Данные пользователя
    97 автобус в город ходит. Кажется около 8 часов вечера последний рейс.

    Ровно год назад такси нам обошлось в 600 рублей.

    Мы просили тогда заказать нам такси при бронировании гостиницы, так дешевле, чем брать то же такси в аэропорту. С аэропорта до центра стоит около 800 рублей.

  3. #3
    Аватар для Saulow
    Данные пользователя
    Кстати, я прочитал на сайте аэропорта, что там к ночным и вечерним рейсам подают автобусы. Но написано - это одно, а так ли это на самом деле?

    Вот можно ли на эти автобусы рассчитывать или уже лучше такси заказывать, чтоб наверняка?

  4. #4
    Аватар для Render
    Данные пользователя
    Как-то прилетал туда в районе полуночи Аэрофлотом. Но и близко не видел там автобусов. Так что казанский аэропорт, как и московский - сплошной беспорядок. Лучше такси заказывать. 700 рублей мне обошлось.

  5. #5
    Аватар для Infecter
    Данные пользователя
    А я за 600 рублей доехал. Сторговался, это дело я люблю))) В последний раз как-то из Домодедова ехали вчетвером да еще у каждого и багаж был. Так вот до казанского вокзала за полторы штуки доехать удалось)))

  6. #6
    Аватар для katarina
    Данные пользователя
    Лучше всего иди заказывать такси при отеле, потому что если брать такси из аэропорта, на эти деньги можно до луны долететь, к тому же такси возле таких мест не совсем надежное, да и на автобусе тоже можно доехать. С багажом трудновато будет.

  7. #7
    Аватар для Филимон
    Данные пользователя
    Мне тоже кажется, что при отеле вызов такси будет дешевле, на пару тройку сотен точно. Вот варианта лучше вам не сыскать. Обычное такси до города естественно будет дороже, да и даже не скажу насколько. На автобусе конечно дешевле всего добираться. Но вы же с багажом едете, будет ли вам так удобно?

  8. #8
    Аватар для Элинка
    Данные пользователя
    Я вам посоветую взять все такси, хоть и потратиться. Но вы то летите не с пустыми руками, чтобы по автобусам маяться, хоть это и дешевле во много раз. А так вас с комфортом довезут.