Тема: Анталия - Стамбул - нужна помощь

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Milenka
    Данные пользователя
    Меня интересует такая инфа:
    1. Каким образом и как можно добраться из Анталии до Стамбула, чем лучше быстрее и удобнее будет? Мне в Стамбуле нужно быть всего 1 день, т.е. без ночевки. И по деньгам сколько это может выйти?
    2. Кто знает в Анталии супермаркет с хорошим выбором и не завышеными ценами?
    Спасибо!

    Похожие темы:

    • #2
      OFFLINE
      Аватар для Janna
      Данные пользователя
      1.Можно хоть на самолете, хоть на автобусе, правда на последнем долго уж очень, насколько я помню что-то около 10 часов ехать, оно не то что тяжело, но интересно точно все посмотреть, а особенно, если в первый раз едешь.
      2.Знаю хороший супермаркет, Komas называется. Выбор хорош - это точно, но цены не сказала б что слишком низкие. Еще помнятся Carrefour и Mıgros. Ну а самые низкие цены в Bım, но там и выбора товара практически никакого нет, так что на твой выбор!

    • #3
      OFFLINE
      Аватар для Niska
      Данные пользователя
      А можете теперь и мне подсказать про Турцию, вот до други городов как лучше добраться? не только в Стамбул...и цен примерные какие все же? Хотелось бы еще прикупить вещичек подешевле, в какие магазины стоит заглянуть?

    • #4
      OFFLINE
      Аватар для Saulow
      Данные пользователя
      Ну проще всего конечно добираться самолетом, рейсы часто ходят, с этим никаких проблем нет. Только стоит знать, что в выходные будет дороже приобрести билеты. А вообще по будням средняя цена около 2500-3000 рублей до Стамбула. Можно на skyscanner.ru глянуть подробнее о рейсах и ценах.

    • #5
      OFFLINE
      Аватар для КлАвА К.
      Данные пользователя
      да, советую передвигаться по стране на самолетах, потому что в ограниченное время хочется больше успеть, тем более, что там это не так дорого стоит, из анталии до стамбула на самолете не больше полутора часа
      Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства.