Тема: Что за парк ЛЕГОЛЭНД?

  1. #1
    Аватар для Мистер_А
    Данные пользователя
    Мне мой племянник все уши прожужжал об этом парке. Говорит, что мечтает там побывать. Я бы вот мог устроить ему отдых в этом месте, но хотелось бы знать точнее что именно из себя представляет парк ЛЕГОЛЭНД, являющийся одним из самых необычных парков Великобритании.

    Похожие темы:

  2. #2
    Аватар для ilya
    Данные пользователя
    Очень интересный парк, который выглядит так, как будто его собирали из кусочков лего. Но это далеко не единственный Леголенд. Есть еще такое же удовольствие в Дании (по крайней мере там был выстроен самый первый из них) и в Германии. А вот развлечения они предлагают в принципе одинаковые.
    я очень люблю путешествовать)

  3. #3
    Аватар для evgesha
    Данные пользователя
    Если у ребенка есть такая мечта и вы можете ее осуществить - то это клево - нужно сделать. Но позаботьтесь о загранпаспорте для племянника и все такое.
    Но я бы вот ехала в Леголэнд в Дании, потому что туда дешевле чем в Великобританию или Германию.

  4. #4
    Аватар для Мистер_А
    Данные пользователя
    А аттракционы в этом парке какие? Есть ли разница, между леголэндом и обычным диснейлэндом? Или все тот же набор из американских горок, качелей, колес обзора и кафешек с мороженным?

  5. #5
    Аватар для Назар
    Данные пользователя
    Дело в том,что там очень много залов с необычними экспонатами, например из частиц известного конструктора Лего там сделана экзотическая страна со свирепыми животными, есть так називаемая "водительская школа", где детки могут покататься но електронных машинах по миниатюрным но настоящим дорогам и т.д. Поверьте, там есть и будет чем заняться вам с племянником, обьязательно посетите.

  6. #6
    Аватар для Nudug
    Данные пользователя
    По рассказу сестры он и вправду очень интересен деткам. Его основная цель сконцентрирована на игрушки Лего и все, что с ними связано. Но также на территории есть большой кинотеатр 3Д, аквариум с прирученными крабами, которых детки с радостью трогают.

  7. #7
    Аватар для panka
    Данные пользователя
    Это интересное место, но оно будет интересно только для детей, точнее детям там будет нравится всегда, а вот взрослым людям первые пару раз будет интересно сходить, а потом уже наскучит и надоест.

  8. #8
    Аватар для Ilona
    Данные пользователя
    Я интересуюсь всеми развлекательными парками Европы, поэтому и об этом парке читала, смотрела, спрашивала. Неплохой парк, но я бы выбрала что-то другое. Даже Диснейленд или Европа-парк в Германии. Мне они кажутся более интересными.

  9. #9
    Аватар для student19
    Данные пользователя
    Я бы сам с удовольствием туда поехал сам. Такой крутой парк, все все из лего!! представляю как детям там понравится. Слышал что такой где-то то ли в китае, то ли в малайзии был. Туда тоже можно было бы