Тема: Где в Армении можно отдохнуть летом?

  1. #1
    Аватар для Артур
    Данные пользователя
    Новое
    Недавно наш с женой сын, коренной армянин, захотел посетить эту страну. На мой взгляд ему это будет полезно для развития армянского языка и традиций в нашей семье.
    Первым делом хотелось бы узнать, где в Армении можно отдохнуть?
    Мы слышали об озере Севан, интересно, далеко ли он находится от столицы - Еревана? Если рядом с ним есть какие-то отели, то, скорее всего, мы поселим нашего сына именно там, ведь чистая природа и красивый вид никому еще не мешал
    Если ему там понравится, возможно, я с женой также приедем отдохнуть на Севан этим летом. На мой взгляд нет ничего лучше, чем прекрасный вид Армении, тем более, что это твоя родина.
    Также мы хотели бы навестить наших всех родственников из разных городов и поселков Армении. Мы надеемся, что это путешествие по Родине пройдет на ура!


  2. #2
    Аватар для krismeow
    Данные пользователя
    Это очень хорошее дело и если бы я жила не в своей стране, я бы обязательно захотела узнать культуру и историю страны, в которой я родилась. Если вы решили поехать в Ереван, то обязательно посетите монастырь Сагмосованк, церковь Святого Месропа и крепость Амберд. Действительно, есть на что посмотреть. Озера Севан находится приблизительно от Еревана на 15-16 км, думаю на машине туда будет легко и быстро добраться. А отелей там очень много: и дорогие, и дешевые, и хостелы есть. Кстати, возле озера Севан есть красивые достопримечательности, очень красивые.Монастыри: Севаннаванк, Айраванк, ущелье Селим. Очень хорошая задумка, потому что чтобы приобщиться к своему народу, понять его культуру обязательно стоит посетить данные достопримечательности. Очень красиво в Армении.