Тема: На чем доехать в Ваттенс из Инсбрука?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Render
    Данные пользователя
    Доброго времени суток!

    Есть несколько вопросов касательно передвижения по Австрии! Буду очень благодарен, если кто-то подскажет. Вопросы следующие:
    Как можно доехать из Инсбрука в Ваттенс? Хотим очень попасть в музей Сваровски.
    В Инсбруке мы будем с самого утра. Приезжаем на поезде из Мюнхена. Но как на потом? Может знаете какие-то конкретные маршруты автобусов или как?

    Спасибо!


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Janna
    Данные пользователя
    Знаю точно, что там ходит S-Bahn. Если идти от станции пешком, то это чуть более 2-х километров там навскидку. Может даже есть какой-то спецтранспорт. Сказала, что знаю, но лучше вам по этому поводу уточнить конкретнее.

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Kuzminov
    Данные пользователя
    Если нужно ехать прямо сразу, то лучше садитесь на электричку. Главное наберите правильное название в автомате на английском или немецком и увидете там покажутся билеты.

    Мы там помню несколько минут стояли разбирались все)) не могли никак понять, как же набрать. Может конечно в Инсбруке можно и в кассе взять, но стоить дороже будет.

    А ехать не долго туда.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Infecter
    Данные пользователя
    А кто может подсказать - как можно подешевле купить билет в Инсбрук?
    Я читал, что там есть какой-то баерн-тикет, такой подойдет? и сколько он будет стоить?

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Dennis
    Данные пользователя
    Ну тут смотрите какая штука - билет на 1 человека Мюнхен-Ваттенс стоит порядка 31 евро. Баварский билет 29 (на одного 21), австрийский 28 евро. Если туда и обратно ехать по одноразовому билету, то это получается 62 евро или в комбинации групповых 57 евро. Даже если вас поедет только двое, то все равно сэкономите - считайте 57:2=28.5.

    Вот на этом сайте можете подробно посмотреть что там по стоимости bahnhof.de/site/bahnhoefe/de/sued/muenchen__hbf/muenchen__hbf.html
    Дай мне знать, что впереди, чтобы жить вопреки...