Тема: Австрийские цены на одежду действительно столь низкие?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для sanyok
    Данные пользователя
    Приятель ездил в Австрию в командировку и привез от туда очень клевые футболки, каждая из которых, если ему верить, была куплена за 2 евро.
    Хотелось бы знать - в Австрии действительно такие низкие цены на одежду или приятель приукрасил реальность?

    Похожие темы:

    • #2
      OFFLINE
      Аватар для annEt
      Данные пользователя
      Вполне может быть такая цена. Но скорее всего футболка приобреталась на распродаже. Без скидок и распродаж цены на теже футболки будут уже около 5 евро.
      Но вполне реально и за 1 евро купить очень хорошую по качеству вещь.

    • #3
      OFFLINE
      Аватар для nastyonka
      Данные пользователя
      Очень интересно - я вот как раз сейчас интересуюсь доступным и качественным шопингом. Но хотелось бы знать по возможности средние цены на все виды одежды в Австрии. Планирую обновить гардероб, а китайское все уже очень надоело.

    • #4
      OFFLINE
      Аватар для ilya
      Данные пользователя
      Ну по поводу всех цен в Австрии я вот точно сказать не смогу, но одежда - да, действительно очень доступная и качественная, но, на мой привередливый взгляд , она там вся в большинстве своем выглядит так, будто она уже из секондхэнда или вот-вот туда отправится. Нету в ней какого-то лоска что ли...
      я очень люблю путешествовать)

    • #5
      OFFLINE
      Аватар для evgesha
      Данные пользователя
      Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
      Ну по поводу всех цен в Австрии я вот точно сказать не смогу, но одежда - да, действительно очень доступная и качественная, но, ан мой привередливый взгляд , она там вся в большинстве своем выглядит так, будто она уже из секондхэнда или вот-вот туда отправится. Нету в ней какого-то лоска что ли...
      Это особенность не только Австрии, но и многих европейских стран. Местные стремятся к качеству, а не к выпендрежу. Для них даже маленькая вышивка на джинсах - это уже яркое пятно. Наши же люди подчеркивают свою индивидуальность более смело.

    • #6
      OFFLINE
      Аватар для sanyok
      Данные пользователя
      Хм, ну я вот видел его футболки - мне они не показались секондхэндовскими или какими-то без лоска. Обычные, с рисунками два, одна в полоску, хорошего качества, нитки нигде не торчат, не растягиваются, цвет не линяет... В общем, мне кажется, что зря вы так.

    • #7
      OFFLINE
      Аватар для Sonic
      Данные пользователя
      Как по мне, цены европейские, но ниже чем во Франции или Англии....но отстают не сильно... Вещи кстати очень качественные и гламурные.

    • #8
      OFFLINE
      Аватар для Олесик
      Данные пользователя
      Вот когда до нас доходят эти вещи из Австрии, то стоят они уже намного дороже.
      А какие именно магазинчики могли бы посоветовать по стране, где можно было бы закупаться. Делать это в Вене или в другом месте?

    • #9
      OFFLINE
      Аватар для Бамбина
      Данные пользователя
      Я бы все таки рекомендовала вам шоппинг в Мюнхене и исключительно в межсезонье. Приехав туда осенью вы можете попасть на распродажи всех известных мировых брендов со скидками до 70%. Единственный нюанс, что это будут коллекции прошлого года, но по нашим меркам полное новье.

    • #10
      OFFLINE
      Аватар для Interes
      Данные пользователя
      Распродажи у них обычное дело, глобальные распродажи бывают два раза в год, летом и зимой, практически все брендовые магазины в них учавствуют. Но и помимо распродаж можно встретить очень адекватные цены, особенно при покупке небольшим оптом.