Тема: Сколько стоит поездка в Австрию

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Толик
    Данные пользователя
    Собираемся семьёй из трех человек поехать в Австрию. Кто как добирался туда и во сколько обошлась только поездка? И где там лучше снять жилье чтобы было не очень дорого и более менее комфортно.


  2. #2
    Аватар для звездочка
    Данные пользователя
    Мне хотелось бы еще добавить вопрос... Знаю что Австрия очень красивая страна, но в какой город в первую очередь стоит поехать в Австрии? Где наиболее благоприятные условия для отдыха с семьей?

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Бамбина
    Данные пользователя
    В самой Вене и ее пригороде есть на что посмотреть и где отдохнуть, главное определитесь с сезоном, когда вы планируете ехать и не рассчитывайте, что зимний отдых в Вене вам обойдется дешевле! Мой сын ездил в Вену на 3 дня за 340 евро, остался очень доволен.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    Всё зависит от того как Вы собираетесь отправиться в путешествие, самостоятельно или через Турагентство. Если через агентство, то это конечно намного проще, пришёл , заплатил и ожидаешь вылета. Но если Вы хотите сэкономить на поездке, то я бы Вам предложил самостоятельно подобрать отель и купить перелёт. Всё это можно сделать очень быстро и просто на нашем форуме, в соответствующих разделах "онлайн-услуги" в шапке форума.
    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  5. #5
    Гость
    Аватар для Гость
    я живу в Австрии,на самом деле можно найти с питанием и проживанием 40,50 евро с человека за сутки!Но это будет простая комната с нетом ,теликом, кроватью и шкафом!