Тема: Шоппинг в ОАЭ

  1. #1
    Аватар для Буженинка
    Данные пользователя
    Действительно ли так выгодно шопится в ОАЭ как говорят? И что конкретно можно купить и главное где это можно сделать?
    Я люблю шоппинг и не упускаю выгодные возможности. Хотелось бы узнать что предлагает в этом плане ОАЭ.


  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Бамбина
    Данные пользователя
    Я в Дубаи подметала все, что под руку попадалось. Просто потому, что дешево! Скупала и золотые украшения, и электронику и одежду. Если везти по одному экземпляру, вроде разница и небольшая, но если покупаешь много можно отлично поторговаться на рынке. Главное потом в аэропорту чтобы вещи были без бирок, а то решат, что вы для коммерции везете и придется пошлину платить)))

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Itachi
    Данные пользователя
    Мы там когда с женой отдыхали, то она , наверное, все золото скупила)). В Эмиратах цены на золото сравнительно дешевле, чем у нас, поэтому там брать выгодней. Да и сами изделия интересней, не то что у нас все однотипное.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для ruslan
    Данные пользователя
    А мы с друзьями особо не ходили по магазинам и рынкам. Там жены , конечно, что-то покупали, но без фанатизма. Так как приехали отдыхать, а не по магазинам шататься, то и отдыхали. А вообще я слышал, что там очень выгодно покупать вещи и золото.

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для Rita
    Данные пользователя
    Планируем с семьёй отдых в ОАЭ, я как любительница шопинга, надеюсь там оторваться :) Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то лимиты таможенные, на какую максимальную сумму можно вывозить товар из страны? И ещё такой вопрос: возвращают ли такс-фри? Или это только для Европейских стран свойственно, да?

  6. #6
    Гость
    Аватар для Гость
    Я вот планирую покупать много телевизоров в ОАЭ. Для продажи на родине! Дешевле нет нигде в мире!