Тема: Знакомство с заключенным по телефону?

  1. #11
    Аватар для Валя
    Данные пользователя
    Не думаю, что это хорошая идея. Я конечно не исключаю, что среди заключенных есть не плохие люди, но факт заключения остается фактом. Вот моя одноклассница, познакомилась по телефону (это у заключенных распространено очень). Он ей звонил, разговаривали даже по ночам. она ко мне приезжала в гости, хвалилась и такая счастливая была (я только не очень понимала, чему тут радоваться). Потом стала ездить к нему, дождалась освобождения и уехала с ним в дальние края жить, к нему домой. Дочку здесь бросила даже свою на родных. А там ей и он и его родные так нервы вытрепали, она через пару лет вернулась, еле на дорогу заработала, вся "побитая" и не только жизнью... раздавленная, несчастная. теперь говорит, зарекаюсь от таких знакомств. И это, кстати, я знаю не единственный такой случай...

  2. #12
    Гость
    Аватар для Гость
    Сама жду и уже давно. Очень редко когда, союзы по телефону приводят к чему-нибудь хорошему.

  3. #13
    Гость
    Аватар для Гость
    Ни к чему хорошему это знакоство не приведет

  4. #14
    Гость
    Аватар для Гость
    так же познакомилась.приехал.ко.мне.такой.мальчик..м-м.короче.через.полтора.года уехал спившимся бичом по 105статье назад на зону,предварительно накосячив где ни попадя.с голой жопой.пусть дальше знакомится.время достаточно

  5. #15
    Аватар для Маргарита
    Данные пользователя
    Я считаю, что такая форма знакомства уже ну самая последняя, потому, что на зоне нет невинных людей, почти все сидят не по первому разу и за довольно тяжкие преступления, но вам они будут прикидываться мальчиками-одуванчиками, чтобы потом, после отбытия наказания, им было к кому поехать жить, чтоб его поили и кормили, пока он типа ищет достойную его работу. И чтобы во время отсидки , такие многочисленные любимые, не думайте, что вы единственная, посылали ему на зону передачки. Женщины, уважайте себя, ведь на свободе мужчин гораздо больше и порядочней, ищите знакомств в кафе, парках, музеях, театрах, но уж никак не на зонах.

  6. #16
    Аватар для Aleonka
    Данные пользователя
    Знакомится по телефону это вообще крайнее дело, а уж тем более с заключенным. Вам что мужчин мало? Неужели только один этот вариант остался? Это не приведет к хорошим последствиям. Люди в местах не столь отдаленных совсем другие, изрядно потрепанные людьми и судьбой. Оно вам надо? Заключенный это всегда непредсказуемый человек. А вы по телефону вздумали с ним знакомится....

  7. #17
    Гост
    Аватар для Гост
    Хочется приятных слов,нежных ощущений от мужчин 45-58 лет.Устала от одиночества.О себе девушка 37 лет,приятная наружность,формы округлые,есть на что посмотреть.Жду звонков по телефону 89149030960.Прекрасная Незнакомка.

  8. #18
    Вор в законе
    Аватар для Вор в законе
    Если он настолько не нужен обществу, что оно его выбросило из своих членов, содержит за колючкой, неужели вам это нужно??? Вы что, копаетесь в помойке или толчке, чтобы покушать? Или всё-таки нормальные продукты хаваете?
    С кем знакомицца? С туберкулёзным неудачником, который добровольно, за небольшие деньги или 5-минутный кайф или в силу неумения контролировать по пьяни выбросил себя из жизни на 5-8, а то и на 10 лет? С убогим существом, которого весь день дрессируют, погоняют, дают на клык и пользуют в очко? Вы что, хотите стать даже ниже такого, чтобы он вами попользовался и выбросил на помойку?

  9. #19
    Гость
    Аватар для Гость
    Хочу познакомиться с заключенным!оь 23 до 27 лет!я сама с Москвы!

  10. #20
    Гость
    Аватар для Гость
    да не то что бы познакомиться,а послушаешь их и думаешь неужели они такие несчастные.а на самом деле от делать нечего звонят,и разговор ведут ни о чём.