Тема: Знакомство с заключенным по телефону?

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Milenka
    Данные пользователя
    Познакомилась я по телефону с заключенным. Скажите может ли что-то получиться из таких отношений? или это все мои надежды и иллюзии?

  2. #2
    OFFLINE
    Аватар для Enot
    Данные пользователя
    Да, мне кажется, что это всего лишь ваши иллюзии.
    Я не говорю, что если заключенный, то обязательно плохой человек.

    Просто ему там скучно, а без девушки тем более, вот и заливается соловьем. Вот если вы встретитесь, то его поступки будут говорить о серьезности дальнейших отношений. А слова в наше время все же ничего не значат.
    А как вы вообще с ним познакомились?

  3. #3
    OFFLINE
    Аватар для Infecter
    Данные пользователя
    Вам что на воле мало мужчин? зачем вам такие знакомства?

    В большинстве своем за решеткой морально (а может и физически) искалеченные люди. Вот подумайте какой процент из них вернется опять на волю?
    Ну вот не верю я в счастливые союзы с заключенными, пусть даже бывшими.

  4. #4
    OFFLINE
    Аватар для Rocker
    Данные пользователя
    Для счастливого союза мужчина должен быть выше женщины. А если мужчина унижается и просит жалости, а это как раз зэки такие, то ни к чему хорошему это не приведет. Я бы перестал продолжать всякое общение.

  5. #5
    OFFLINE
    Аватар для GorSon
    Данные пользователя
    Ну бывает вообще по-разному. Вероятно, что может и получится все, если человек хороший, на зоне хороших людей не много конечно, но они там есть. Мало ли как человек туда попал, всяко может быть. Бывает же, что и ни за что срок получил. Ведь наше законодательство это вполне допускает.

  6. #6
    OFFLINE
    Аватар для Сибарит
    Данные пользователя
    зачем вам лишние проблемы- если человек сидит то есть за что и не верьте отговоркам, что его засудили, почти все заключенные поют эту песню и давят на жалость женщинам.

  7. #7
    OFFLINE
    Аватар для NataDima
    Данные пользователя
    Мне кажется, что заключенные знакомятся и болтают по телефону от нечего делать, их монотонная хмурая жизнь удручает. Вот они и развлекаются, звоня девушкам и вешая им лапшу, говорят какие они несчастные и что их посадили в тюрьму по ошибке. Вряд ли могут возникнуть серьезные отношения с таким человеком...да и вообще, как можно по телефону понять кто это?

  8. #8
    ленусикГость
    Аватар для ленусикГость
    помогите разобратся я познакомилась с парнем он сидит в тюрьме общаемся уже второй год полюбили друг друга говорят они разводят девушек на деньги но с меня он некогда непросил но пол месяца назад у него была роспись с какойто девушкой но со мной рвать не хочет говорит что попрежнему любит меня она нужна ему только для своей выгоды девченки подскажите что делать ,

  9. #9
    OFFLINE
    Аватар для gariksher
    Данные пользователя
    ленусикГость, я конечно не девчёнка, поэтому возможно моё мнение Вас не удовлетворит, но полагаясь на здравый смысл из Вашего сообщения уже можно сделать вывод, что Ваш парень, как говорят "разводила". Посудите сами, он говорит, что новая избранница нужна ему ради выгоды, по моему всё очевидно. Дорогие дамы, в наше время глупо полагаться на то, что если человек один раз оступился и попал в тюрьму, то он там исправится и выйдет на свободу совершенно другим человеком. Из наших тюрем действительно возвращаются другими людьми, но люди меняются не в лучшую сторону , а в худшую... ещё раз оговорюсь, что это ИМХО.
    FAQ по форуму # Если Вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть !

  10. #10
    OFFLINE
    Аватар для Ilona
    Данные пользователя
    Я тоже не сторонница отношений с заключенными. Если бы он уже был на свободе, то можно было бы судить по поступкам. А когда человек там и общаться с ним по телефону или с помощью писем, то он, ясное дело, будет выставлять себя белым и пушистым. На самом деле это, скорее всего, не так.