6 мест которые необходимо посетить в Париже - Дневники - По Всему Миру.Ру
 
RSS лента

анастасия

6 мест которые необходимо посетить в Париже

Оценить эту запись
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	paris.jpg 
Просмотров:	910 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	5686
Париж это центр для художников и писателей! Эти люди приезжают в столицу Франции для того что бы обрести свою музу и выпустить талант наружу. Отдыхающие приезжают в Париж для того что бы насладиться всей его красотой,и получить удовольствие. В Париже огромное количество достопримечательностей. Бесчисленное количество музеев,картинных галерей многие другие достопримечательности вызывают восторг и восхищение у туристов.Париж является одним из прекраснейших городов мира,вот не большой список его
самых известных мест которые Вам следует обязательно посетить:

Эйфелева башня
1)Эйфелева башня
Каждый год миллионы туристов приезжают в Париж что бы посмотреть Эйфелеву башню.Этот оригинальный дизайн созданный руками человека является одним из самых известных в мире памятников.

Лувр
2)Лувр
Один из самых известных музеев.В Лувре так же расположен торговый центр где продаются художественные произведения.В Лувре представлена выставка работ величайших мастеров известных в мире искусства.

Собор Парижской Богоматери
3)Собор Парижской Богоматери
Этот сабор является одним из самых известных соборов в мире.С помощью этого прекрасного сабора Виктор Гюго написал свою картину- "Горбун из Нотер-Дама". Когда создавалась эта картина Виктор Гюго опирался на готический стиль Собора Парижской Богоматери.

Кладбище Пер-Лашез
4)Кладбище Пер-Лашез
Это готическое кладбище, место захоронения некоторых известных людей Европы , и это то,что вы должны увидеть во время вашего путешествия в Париж. Это одни из самых посещаемых могил: Оскара Уайльда, Оноре де Бальзака, Джима Моррисона.

Триумфальная арка
5)Триумфальная арка
Триумфальная арка это ещё одно место которое узнают во всём мире.Так же вид с Триумфальной арки является одним из самых звёздных в Париже!

Музей Де Орде
6)Музей Де Орде
музей Де Орде является вторым музеем по популярности,там можно увидеть множество работ представляющих французкое искусство- с 1848 по 1914 год.Этот музей расположенный рядом с Сеной был построен вместо железнодорожного вокзала.Осмотреть этот музей должны все любители искусства,когда будите в Париже.

Париж считается городом любви и романтики. Но истинное очарование Парижа это его культура и историческое значение.Осматриваясь,вы встречаете множество важных напоминаний о истории региона.Возможно при посещении Парижа многие многие ставят на первое место обход магазинов или ресторанов с изобилием изысканных блюд,но любому гостю надо вписать в свой маршрут эти достопримечательности
Оцените статью:
Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен. Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен.! Вам нужно зарегистрироваться, либо Ваш голос уже учтен.

Обновлено 25.10.2011 в 20:29 анастасия

Категории
Европа

Комментарии

   
Оставить комментарий Оставить комментарий

Создание сайта - Perfect Studio