Тема: Отели Турции, общее мнение

  1. #11
    OFFLINE
    Аватар для Алиса
    Данные пользователя
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что отель нужен только лишь для того, чтобы переночевать, ну и позавтракать. Какой смысл тащиться в другую страну на самолете, для того, чтобы полежать на кровати или позаниматься спортом? Я от отдыха жду новых и интересных впечатлений, а может даже приключений. А как это возможно, если лежать целый день на одном месте? Так что я на отели вообще не обращаю внимания.
    Каждый для себя в Турции выбирает ту модель отдыха, которая им по нраву. Одни ездят по экскурсиям, я же прилетая в Турцию, в первую очередь хочу насладиться морем и от него стараюсь не отходить далеко. Конечно, от звездности отеля зависит разнообразие еды, напитков, всего пакета услуг и анимация. Думаю, что если отдыхает семья, то им будет важно, что бы у ребенка были спортивные мероприятия, можно было поиграть в теннис и бильярд, покататься на каноэ и катамаране,а вечером всей семьей посмотреть шоу или послушать живую музыку.

  2. #12
    OFFLINE
    Аватар для Анита
    Данные пользователя
    Соглашусь, что каждый по разному понимает отдых. Кому-то важный экскурсии, кто-то хочет дискотек, кто-то просто отоспаться, а кто-то везет с собой маленьких детей. В Турции можно выбрать отель на любой вкус, главное, для начала хорошенько изучить рынок и понять где именно вам нужно остановиться. У меня мама в прошлом году, по незнанию, попала в отель чисто детской направленности, со всеми вытекающими последствиями. Сама виновата, нужно было лучше изучать вопрос.

  3. #13
    OFFLINE
    Аватар для alexrib87
    Данные пользователя
    Мне понравилось в Турции, а там я был уже 5 раз, что отели действительно разные и каждый по своему чем-то манит и притягивает. У всех практически одинаковый сервис. Но особенно мне понравилось, что каждый сотрудник отеля замечательно разговаривает по-русски, ну или по крайней мере пытается говорить. Также хочу отметить знаменитый турецкий олинклюзив, ради которого многие туристы туда ездят. Достойная уборка номеров, ну и конечно отношение к детям - не страшно оставить своего ребенка в мини-клубе, специальном для детей.

  4. #14
    Аватар для 19_Дарина_88
    Данные пользователя
    Отдыхала в Турции этим летом с друзьями, остановились в отеле Spice Hotel & SPA 5*. Впечатления сформировались очень положительные, в отеле у нас было всё, что необходимо для отличного отдыха. Территория отеля расположена у моря, пляж просто замечательный, песок, как будто мягкий. Но мы не всегда туда доходили, потому что внутри располагается шикарный бассейн, в котором хочется плавать часами. Так же мы любили зависнуть в здешнем ресторанчике, готовят там прям как дома, а одна наша подруга сладкоежка ежедневно посещала кафе-кондитерскую. Мест, где можно интересно провести время в отели просто предостаточно. Пока мы с девчонками посещали фитнес центр или наслаждались в комнате массажа, наши ребята играли в бильярд. Не оставили без внимания мы Турецкую баню, побывать в Турции и не посетить её было бы преступлением. Расслабляет конечно превосходно, и в то же время придаёт бодрости и наполняет силами. Ну понятно, что всякие развлечения у бассейна мы не оставили без внимания. Аниматоры молодцы, каждый день организовывали конкурсы, дискотеки, всевозможные праздники. Особенно весело было детишкам, хотя мы с друзьями недалеко от них ушли и веселились по полной! Так что отдыхать в отеле будет интересно как взрослым, так и детям.

  5. #15
    OFFLINE
    Аватар для travell
    Данные пользователя
    Отели в Турции найдутся на любой вкус