Тема: Нравится ли вам Белоруссия?

  1. #1
    Аватар для ВячеславАлександрович
    Данные пользователя
    Белоруссия. Полесье. Эти песни про Олесю. И про пущу, про природу, белорусскую погоду. Обожаю это я. Белорусы- мы семья. Обожаю и люблю, и стихи я вам дарю. В знак признанья, восхищения. Рус и Белорус- спасенье.
    Мне очень нравиться Белоруссия. Их уклад жизни, обычаи, характер и стойкость духовная. Нравиться что живут они в вере, мире и согласии между собой. Берегут свой народ и миролюбиво настроены к другим национальностям.


  2. #2
    Аватар для SmileBoy777
    Данные пользователя
    Нравится. Кстати, белорусы утверждают, что правильно писать название их страны - Беларусь. Милый народ с которым я сталкивался множество раз и всегда эти внезапные знакомства были приятными. Люди они простые, искренние, такое ощущение, что навредить не могут совершенно ни чем. К сожалению, в Беларуси я был только один раз и то проездом. В Минске. Удивился от чистоты на улицах. Там действительно чисто, но не потому что убирают (хотя это тоже), но и не сорят. Нам бы такую любовь к своим городам, как у белорусов.

  3. #3
    Аватар для Маргарита_
    Данные пользователя
    Я в Беларусь переехала 12 лет назад. Вышла замуж за минчанина Люди здесь потрясающие: добрые, искренние, открытые. Толерантность присутствует в своей наивысшей точке. До этого жила в маленьком городке в Сибири. Было страшновато от того что большой город будет грязным, с узкими улочками, с толпами людей на улицах... Но! В Минск влюбилась с первого взгляда Широкие проспекты, красивые фасады административных и жилых зданий, все идеально чисто, улицы украшены цветами и различными фигурами из кустарников. В общем, здорово все, начиная от людей, заканчивая самой атмосферой, которая витает в воздухе Но чистота и красота не только в Минске! Здесь много различных агро-городков, с фермами и полями, садами. На улицах которых тоже чистота и все сделано с любовью и заботой. Все ухожено. Если сомневаетесь, приезжайте, убедитесь сами, я ни сколько не преувеличиваю

Создание сайта - Perfect Studio

Наверх

SEO by vBSEO