Тема: Духовно богатая страна Индия

  1. #1
    OFFLINE
    Аватар для Алла565
    Данные пользователя
    Сообщение
    Индия моя самая любимая и близкая по духу страна. Впечатляют индусы, у которых высокие моральные ценности, они чтят свои традиции. Впечатляет то, что в Индии оберегают и любят животных, большинство населения придерживаются вегетарианства. Индия- Духовно развитая страна и мне близко отношение этого народа к Богу и реллигии. Очень обидно, что многие воспринимают Индию как грязную и материально бедную страну забывая о достоинствах этого народа!


  2. #2
    Zara94
    Аватар для Zara94
    как я вас прекрасно понимаю, Индия одна из любимейших моих стран, и дело не в географическом положении страны или в видах и достопримечательностях, а именно в духовной красоте этой страны. Именно в том, что это одна из немногих стран, которая до сих пор сохранила свои традиции, чтет свою культуру, и так бережно относится к тому ,что веками создавали их предки.

  3. #3
    Аватар для Алексей97
    Данные пользователя
    Всё зависит от менталитета людей, в Индии, должен признать, люди и правда духовно развиты больше, чем в России и во многих других странах. Я в своё время, когда отдыхал в Индии, увидел там то, что не видел больше нигде. Их Архитектура захватывает, чего стоит один только Храм Лотоса, такого красивого Храма мне не доводилось видеть не до поездки в Индию, не после неё. Всё в Индии говорит о их культуре и о том, как они почитают её и верны ей, нам бы этому у них научиться..