Тема: Отдых в Болгарии в этом году

  1. #1
    Аватар для ecco
    Данные пользователя
    Думаем с мужем в начале сентября поехать на отдых в Болгарию. Были в прошлую пятницу у тур оператора у которого мы ежегодно покупаем туры, и он активно как то рекомендовал именно Болгарию для отдыха. Вот меня и интересует мнение тех кто отдыхал по данному направлению в этом году, расскажите о том как прошел отдых в Болгарии, и не было ли неожиданных сюрпризов.


  2. #2
    Аватар для Zainka
    Данные пользователя
    Не думаю, что в этом году будут какие-то проблемы с отдыхом в Болгарии. Мне кажется, наоборот, что туристов будет еще меньше, по крайней мере, из России. Из-за проблем с Турцией авиакомпании так взвинтили цены, что поездка на отдых осталась только в мечтах...к тому же повысились цены за оформление визы. Если только самим бронировать отель и оформлять визы своими силами, получится намного дешевле. А отдыхать здесь действительно здорово!

  3. #3
    Аватар для Pora
    Данные пользователя
    Едем в Болгарию в конце июля на 2 недели в Бургас. Посоветовали знакомые из Болгарии. Кстати, если брать не сам Бургас, а побережье около него, то цены значительнее ниже,чем в Золотых Песках. В Бургасе также имеется международный аэропорт, что очень удобно и для самостоятельных путешествий. В окрестностях Бургаса и на побережье, по словам наших знакомых, есть на что посмотреть и где побывать. Едем с двумя детьми,ожидания от отдыха хорошие.